门户首页>>
论坛
板块导航
今日新帖
美图欣赏
每日心情
|
分类
招聘
房屋
二手
|
百科
历史
文化
旅游
特产
美食
辖区
|
黄页
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
韩城之窗首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
韩城公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
103
上行
共【10站】
全程票价:1元
首站末站:锦绣家园(禹水迁山)→电厂
运行时间:07:00-21:00
禹水迁山
太史大街禹甸园
公安局
国阳百货
美好超市
三立商城
韩城市图书馆
韩城宾馆
市政府
新城办
姚庄坡底
薛曲中学(金城二中)
象中
竹园村
电厂
电厂
竹园村
象中
薛曲中学(金城二中)
姚庄坡底
新城办
市政府
韩城宾馆
韩城市图书馆
三立商城
美好超市
国阳百货
公安局
太史大街禹甸园
禹水迁山
103
下行
共【10站】
全程票价:1元
首站末站:电厂→锦绣家园(禹水迁山)
运行时间:07:00-21:00
http://www.hancheng.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:183 0913 6241 传真:0913-5224986 邮箱:133680456#qq.com
地址:韩城市新兴产业示范基地2号楼815 邮编:715400
Copyright © 2004-2024 韩城之窗 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
18309136241
""